Новости Консорциума

Финалисты межрегионального Чемпионата по интеллектуальным играм среди школьников "Формула интеллекта"

В прошедшую субботу 3 декабря 6 Ижевских команд прошли в финал Чемпионата по интеллектуальным играм среди школьников «Формула интеллекта»! Очень приятно, что среди них финалистами стали две команды IT-лицея школы Гармония. Это команда "Бобры" 8 В класса и команда "Halal team" 9 А класса.

Чемпионат по интеллектуальным играм «Формула интеллекта» проводится среди учащихся 8–11 классов по правилам спортивного «Что? Где? Когда?». Организаторы чемпионата – сеть Информационных центров по атомной энергии и АНО Энергия Будущего.

 За победу в финале боролись 123 команды из 18 российских регионов, Белоруссии, Казахстана и Узбекистана.

Впечатления от турнира у ребят только положительные. Желаем им успехов, незабываемых мгновений, ценного опыта и покарения новых вершин!

#школаГармония